2013/10/30

СКЕТЧ 9

В этот раз мы приготовили для вас необычный, очень динамичный скетч для странички. Кому-то придется поломать над ним голову, кто-то, наоборот, получит массу удовольствия и с легкостью справится с заданием, и у всех у вас будет шанс получить отличный, просто потрясающий приз!!! 



  Приз по заданию -
купон 1000 рублей на покупку в магазине
Scrapbooksale.ru!!
Работы наших дизайнеров
   
Материалы: бумага, цветы
    
    
Материалы: цветы Prima, эмаль от Ranger
   
  
Материалы: бумага Елены Виноградовой, бумага и журналинг Simple Stories, украшения из дерева, брадсы Teresa Collins, пуговицы и топсы Скрапологии, штампы Teresa Collins
    
    
  
Работы приглашенных дизайнеров:
 
Frau_Muller
 
 
Larisa



  
Условия участия в задании:
☆ задание в силе до 28 ноября 24:00 (МСК)
☆ призер и топ3 будут объявлены не позднее 30 ноября
☆ принимаются только новые странички любого размера, с фото, полностью законченные
☆ количество работ от одного участника не ограничено
☆ работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчам

Ваши работы: 


Всем вдохновения и отличного настроения!!
  
  

2013/10/29

ПОБЕДИТЕЛИ ПО СКЕТЧУ 8

Друзья, прежде чем объявить имена победителей по 8 заданию, позвольте пригласить вас в обновленный магазин нашего любимого спонсора - Scrapbooksale. Да, мы сделали новый сайт! Мы уже давно мечтали обновить сайт, сделать его удобным и интуитивно понятным, чтобы вам легче было искать любимых производителей и материалы. Мы стараемся сделать все для вашего удобства, предоставить лучший сервис и стремимся стать скрап-магазином номер один! Большое спасибо вам за поддержку и ваши заказы, обязательно заходите к нам на новогодние новинки и эксклюзивные товары, которые вы не найдете больше нигде (вы уже видели желеобразные маркеры?). Я не хочу, чтобы этот пост приняли за простую рекламу. Мы с Викой (владелицей магазина) вместе корпели над новым сайтом и сейчас продолжаем вносить изменения, отдали на это очень много сил и прошли большой путь. На все это ушло чуть ли не полгода, и для нас это очень важное событие. Мы делаем все это для вас!! Надеемся, вам понравится новый сайт, обязательно заходите ♥ Саша.

А теперь победители :) Все дизайнеры единогласно решили, что в этот раз в топ попадают винтажные работы:

      
  
 
 

Поздравляем!! Вы приглашены быть дизайнерами в нашем новом задании, напишите нам на card.sketches{собачка}gmail.com для получения нового скетча! Ваш баннер:
  
  


  И приз от магазина Scrapbooksale.ru отправляется к
Maryz
Поздравляем! Свяжитесь с нами по адресу card.sketches{собачка}gmail.com для получения приза, не забудьте написать ваш адрес с индексом, ФИО и телефон.
 
 

Совсем скоро новое задание!! Заходите к нам за вдохновением! ;)
Всем большое спасибо за участие!