2014/01/30

НАБОР В КОМАНДУ ДИЗАЙНЕРОВ!!

Совсем не верится, что пролетело так много времени, и мы уже начинаем искать новых талантливых мастериц, кто хотел бы работать с нами и стать частью нашей команды. Мы предоставим вам материалы для работы, и у вас будет возможность проявить и показать себя на страницах нашего популярного блога. Обязательно присоединяйтесь к нам, мы ищем лучших из лучших!!

немного правил:
- мы ищем трех талантливых мастериц
- на срок 6 месяцев (с апреля по сентябрь 2014)
- дизайнеры предоставляют по одной работе в месяц, плюс один небольшой мастер-класс в удобное для вас время (всего 7 работ за весь срок)
- вы должны уметь красиво фотографировать ваши работы и редактировать фото (для примера можете посмотреть работы наших дизайнеров)
- мы работаем со скетчами для открыток и страничек

как подать заявку:
- напишите нам на card.sketches{собачка}gmail.com с темой письма "DT CALL" 
- в письме дайте ваше имя и ссылку на ваш блог
- заявки принимаются до 15 февраля
- объявление новой ДК состоится не позднее 20 февраля

Мы ждем вас!!

p.s. мы никого персонально не приглашаем, все участвуют в наборе по общим правилам, описанным выше.



ПОБЕДИТЕЛИ ПО 11 СКЕТЧУ

Всем привет! В этот раз вы снова порадовали нас огромным количеством прекрасных работ, и снова топ было выбрать невероятно сложно. Но вот и наши победители:


  

2014/01/23

МАСТЕР-КЛАСС: ОТКРЫТКА ОТ НАТАЛЬИ (KOSCOVA)



"Всем привет! Сегодня покажу, как сделать открытку в "натуральном" стиле. Мы создадим её, соединив подручные материалы со скрап-материалами. Для основы берём плотную бумагу - у меня бумага для акварели. Размер произвольный. Сверху наклеиваем книжный лист. Затем понадобится бумага, заранее крашенная в чае. Отрываем неровный кусок и приклеиваем с одной стороны открытки.



Прошиваем нашу открытку по краю контрастной ниткой. В том месте, где будет располагаться композиция, наклеиваем несколько кусочков бумажного скотча.



В основе моей композиции - засушенный цветок и тканевый лист. Связываю их рафиёй. Если нет засушенных цветов, используем любой скрап-цветок.



Пришиваем (или приклеиваем) полученную композицию к открытке. Я также пришила торчащую по краям рафию и немного подрезала её. Сверху пришиваем пару кусочков тканевых лент.


В качестве украшения использую маленькую стеклянную бутылочку, в которую помещаю несколько бусин. Бутылочку приклеиваю к композиции.




Теперь откручиваем распылитель со спрея и постукивающими движениями делаем несколько капель на открытке. Последний штрих - приклеиваем пару тканевых розочек, подходящих по цвету.
 

Открытка готова!"
  

Материалы:
краска-спрей серия "Starburst spray" цвет Dark chocolate truffle 
бумажный скотч от Tim Holtz
лента с розами тканевыми
набор стеклянных бутылочек с пробкой


Спасибо Наталье за легкий и доступный мастер-класс! Надеемся, вас вдохновила ее открыточка и вы попробуете сделать что-нибудь подобное по нашему текущему скетчу, присоединяйтесь!

Также жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашаем на мастер-классы Елены Олиневич 28 февраля, 1 и 2 марта. Подробности здесь.