2010/04/20

DESIGN TEAM


Привет всем! Наконец настало время объявить имена новых дизайнеров нашего блога. Встречайте!
____
Now it's time to announce the members of a new design team!

http://lh4.ggpht.com/_0abXQP6he4g/S82QlHT6FkI/AAAAAAAABlc/YzIVMGhHU8Y/Quest.png


"Меня зовут Юлиана, я фотограф, а еще жена и мама двоих деток. С рукоделием знакома давно - моя мама профессионально вяжет, а я еще в школе научилась хорошо шить, вязать, вышивать, но за душу ничто так не трогало (за исключением фотографии, конечно же). А вот скрапбукингом начала заниматься совсем недавно, меньше года назад. До этого я смотрела на открытки ручной работы, как на что-то сказочное и совершенно непостижимое ))) Началось все с подарка моим любимым дедушке и бабушке к 55летнему юбилею свадьбы - страничка в рамочке с фотографией их молодости. Попробовав один раз, я уже не смогла остановиться."

http://lh4.ggpht.com/_0abXQP6he4g/S82QSW0d-hI/AAAAAAAABlI/Ftnc_vlLAfE/Iruha.png


"Я Ирина, мне 35 лет, живу в г.Элисте (на юге России, республика Калмыкия), моя семья – это 12-летняя дочь и муж. Работаю в газете «Элистинская панорама» фотокорреспондентом. Вот с этой работы и началось мое нынешнее хобби – кардмейкинг. Фотографировала свадьбу и захотелось как-то облагородить готовый материал, получился пакет, украшенный в стиле скрапбукинга. Сейчас не представляю себе жизнь без бумаги, цветов, ленточек, дыроколов…  )))"








"Я не люблю рассказывать о себе.. за меня говорит мое творчество :) Родилась и живу в Эстонии. Скрапом увлеклась 3 года назад, когда ждала своего малыша. Кроме бумажного творчества увлекаюсь фотографией. А остальное не так уж важно :)"













"В моей жизни скрап появился очень неожиданно, но задержался  надолго, даже сказала бы навсегда.  Заболела им так, что уже просто не могу без него существовать. Люблю радовать близких людей подарками, сделанными своими руками, получаю от этого большое удовольствие. Ведь как приятно знать, что  ты доставляешь радость другим. Люблю позитивных и талантливых людей. Всегда готова учиться и познавать новое. Очень рада, что благодаря скрапу приобрела столько знакомых и друзей."








"Меня зовут Ксюша. Я начала увлекаться скрапбукингом с ноября 2009 года. Сначала моё творчество было "от случая к случаю" и лишь через месяц оно приобрело характер постоянного хобби. Больше всего мне нравится делать открытки, хотя совсем недавно я открыла для себя увлекательный процесс создания скрап-страничек. Что ещё интересного? Я китаист. И сейчас, в связи с изучением китайского языка, прохожу стажировку на живописном острове Тайвань =)"









"Меня зовут Петричева Екатерина (ekaterina-sanna). В июле  мне исполнится 24 года. Я счастливая жена и будущая мама! Почти год я плотно занимаюсь изготовлением открыток и оформлением альбомов. Я безумно рада,что нашла себя в этом деле, т.к. оно мне приносит колоссальное удовольствие!"












 "Меня зовут Марина, мне 29 лет, проживаю в городе Уфа. Я мама очаровательной дочки по имени Дания. Скрапбукингом и кардмейкингом занимаюсь чуть больше года. Строго определенного стиля в работах не придерживаюсь, очень люблю винтаж, шэбби и классический стили. Последнее время увлеклась объемными картинками (3D)."












"Всем большой привет! Я очень долго искала своё хобби, которым могла бы не только заниматься, когда нечего делать, а в котором смогла бы выразить свои эмоции. И вот сравнительно недавно либо я его нашла, либо оно меня! Теперь благодаря бумажному шелесту получаю большее удовольствие и от всей жизни! Конечно же люблю скрапить и делать открытки для других - как близких и родных, так и незнакомых людей, реакцию и вкус которых интересно представлять. Стиль, наверное, ближе к простому с отдельными акцентами, очень люблю  и хочу больше экспериментировать с сочетанием цветов и фактур -  но абсолютно всё подвластно только настроению. Желаю всем творческих порывов от души и для души ))"





"Меня зовут Римма. Мне 35 лет. Родом я сама из маленького городка Бугуруслан, который находится в Оренбургской области. Но судьба забросила моих родителей на далёкий Север, и вот уже почти 30 лет я живу в городе Мегионе (Ханты-Мансийский АО). Я замужем, у меня двое сыновей - 11-ти и 2-х лет. Я очень люблю свою семью и не мыслю без них свою жизнь. По образованию я экономист, но работаю бухгалтером.
В детстве пыталаcь научиться всему: и вышивать, и вязать, и шить. Но закрепилось у меня только шитьё. Когда второй раз пошла в декретный отпуск, шить уже не захотела и решила поискать что-то новое. В интернете случайно наткнулась на незнакомое слово "скрапбукинг" и решила посмотреть, что это за "зверь". И меня просто закружило... Очень рада, что попала в этот удивительный мир, где так много хороших людей и положительных эмоций!"



и наш специально приглашенный дизайнер...
and our special designer...



"Дана Сеймор (Dana W. Seymour).
Как написано в моем профиле, я фанат искусства и творчества! Я занималась творчеством уже в детстве и всегда знала, что оно станет частью моей жизни.  Моя мама просила, чтобы я делала открытки для членов семьи на праздники. Открытки стали моим хобби в 2000 году, когда я стала искать идеи в Интернете. Мои работы не попадают ни в одну категорию, потому что мне нравятся разные стили. Я живу в небольшом городе штата Нью Йорк с моим мужем, двумя детьми, двумя кошками и собакой."







Данная команда дизайнеров будет радовать нас неповторимыми работами до 31 июля 2010 года. А в начале августа мы вновь проведем набор в дизайн-команду, поэтому мы советуем не расстраиваться тем, кто не прошел сейчас - у вас еще будет шанс ;)

37 комментариев:

  1. Рада за девочек!!! Поздравляю!!! Отличная команда!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех девочек-так держать! и радовать нас своими работами!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! всем салют! ))) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Как непривычно и приятно видеть себя в почётном составе)) Саша, спасибо)) всех девочек, вошедших в скрап-команду поздравляю от души )))всем остальным мастерицам творческих порывов и удачи в следующий раз!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всех поздравляю!!! Ждем интересных работ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю тебя, Саша, с такой потрясающей командой! Творческих Вам успехов и радуйте нас новыми шедеврами!

    ОтветитьУдалить
  7. Искренне поздравляю всех, кого выбрали в команду!!! Вдохновляйте нас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. здоровская команда ! поздравляю всех !

    ОтветитьУдалить
  9. безумно рада, что попала в такую команду мастериц ) поздравляю всех! ) буду стараться )

    ОтветитьУдалить
  10. Как говорит мой старший сын, да и почти вся молодежь, всем "респект и уважуха"! Девочки очень рада что буду работать с такими талантливыми мастерицами!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово! Мои поздравления дизайнерам! И спасибо за доверие :))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительниц! В этот раз не пробовалась, буду ждать 31го июля )

    ОтветитьУдалить
  13. Мои поздравления всей команде! Молодцы, девочки! Пусть ваши таланты расцветают еще пышней :)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, всех поздравляю!!!!
    Очень приятно работать а такими талантливыми рукодельницами в команде!
    Сашенька, тебе огромное спасибо за доверие!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, такие умнички собрались, всех поздравляю!!! Неиссякаемого вам вдохновения, и много-много радости от дизайнерства!!!

    ОтветитьУдалить
  16. От всей души поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки,поздравляю всех!!!!
    Очень рада тоже оказаться в составе=) Саша,тебе спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  18. всех поздравляю!!!! все такие интересные!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю! С интересом буду ждать ваших работ!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, всех поздравляю! Удачи и прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  21. просто супер-команда!!!!Будем ждать новых интересных работ!! Удачи и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  22. скока вас много и как это здорово! молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  23. команда подобралась что надо! поздравляю!! творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  24. ну, и я вас тоже поздравляю :) congrats, как говорится! :))

    ОтветитьУдалить
  25. Ну, команда - УХ! Уже и знакомые лица ;-))))))Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Как здорово!!! Вск девушки такие красавицы!! Поздравляю от всей души!)))

    ОтветитьУдалить
  27. Девочки молодцы! Поздравляю всех! Сашенька, умница, таких замечательных мастериц собрала вместе, с разными стилями, с потрясающими работами!

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю, девочки!!! С нетерпением буду ждать замечательных работ и вдохновляться! :))

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!
    Желаю попутного вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  30. It took me a while to translate each designer's info, but it was great learning about everyone!
    Thank you for including me on your DT!

    ОтветитьУдалить
  31. поздравляю всех!!!
    ждем от вас много интересных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Саша спасибо за доверие))поздравляю всех девочек вошедших в дизайн-команду!!!

    ОтветитьУдалить