2010/03/23

Итоги задания #2

Добрый вечер всем! :) 
Без долгих предисловий переходим к самому интересному - оглашению результатов конкурса. Ох и намучились же мы, выбирая победителя! Дело в том, что вы создали так много неповторимых красивейших работ, что никто из нас так и не смог выбрать одну-единственную самую лучшую из них! Но после долгих раздумий мы выделили пять лучших работ, вот они, встречайте:



и приз отправится к...
  
Iruha!

поздравляем и ждем адрес на sasya.handmade@gmail.com. Победа заслуженная, Ирина отличилась особым рвением, предоставив на конкурс аж три работы, и все три просто замечательные. Обязательно посетите ее прекрасный блог :). Оставшейся четверке советуем не расстраиваться, потому что вы приглашены в дизайнеры на следующий конкурс! Напишите на sasya.handmade@gmail.com, и мы вышлем вам скетч. :)
Но на этом еще не всё. Хотелось бы отметить еще несколько работ, зацепивших нас:







рамочка от Limonchik


и блокнотик от Мурзявки


Огромное всем спасибо за участие! Не расстраивайтесь, если вы не стали победителем на этот раз, ведь впереди у нас много конкурсов и скетчей! :) Завтра мы начнем еще один конкурс с прекрасным призом, поэтому заходите опять ;)

14 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!
    Считаю, что рэндом выбрал вполне заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя тоже прекрасная работа :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как вовремя,я зашла.Поздавляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. вау!!! ура-ура )) спасибо! я не так давно занимаюсь открытками, так что это очень приятно, что твою работу не просто заметили, но и выделили среди остальных не менее замечательных работ )

    ОтветитьУдалить
  5. и я поздравлю победительницу: борьба была нелёгкой :)

    ОтветитьУдалить
  6. все работы такие разные и неповторимые ! я бы тоже растерялась ))
    поздравляю победителя !

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю первую победительницу блога с заслуженной победой!Очень приятно, что и моя работа вошла в пятерку лучших. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу и всех-всех-всех! Классные работы!
    Честно говоря, удивилась, увидев в "зацепивших" свой блокнотик. Я была почти уверена, что он не удался. )))
    Жду новый скетч!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу!!! И всех стальных тоже!!! Ведь главное - не победа, а участие. А самой так приятно на душе, что моя открытка "зацепила".

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю пятерку лучших, особенно Леночку и Алёну. Рада за вас, девочки, и за всех вообще победителей. Будем ждать от вас творений в качестве приглашенных дизайнеров. Увлекательное это дело, надеюсь, и я смогу побыть. И очень приятно видеть свою работу в списке интересных работ. Спасибо! Пошла смотреть следующий скетч. )

    ОтветитьУдалить
  11. не верю, не верю, не верю...до сих пор! дорогие организаторы, спасибо за подаренную радость и оценку))) Девчоночки-участницы и победительницы, и отмеченные-поздравляю! Так много красивых, необычных работ-не насмотришься! Всем дальнейшей удачи!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Работы отличные!

    ОтветитьУдалить
  13. Иришка, молодец!!!! Поздравляю тебя, я и не сомневалась, что ты будешь в числе победителей;-)

    ОтветитьУдалить