2011/02/03

ss#47 WINNERS


TOP5

   
     
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgXAFz7KFxRy0PsQiCJt2JHx7q8ODBqo6E18k2udQOfGot26YcIbuKbGCo_O-nKaD_MWWDKTtZfU1Y9_7Gm3f8vs5Ggr6q6a972RmZQRNH1XJKFXLFecptVW8dcWG1C1QWj7vAiWGXK1CT3/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BDrge%25D1%2588%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582DSC00159.JPG
   



   
Iruha
  
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgd2KKzJo_s3WpB6E4BYccUvRJvDk2r1_2KK-mUpnEAM_bJwiFDDn7a2D7ME7y0gjxyHRuIwTHRXWHpWIIoO-8cJ8_yFe2w1iCXW0hy3-aWtAshyphenhyphenIbTNwxua9SbAz4YhPNinXHiGrt1wyA/s1600/IMG_4626.jpg
  
 
 
  
   
  
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj45iyDMcAY12ZNAXvaeyVPlTPgvR-AWQvXInmt8QInd9Lr2MkvTf1FkFTPg6DjX4Dp9u4gu6AwUTzKvCMJM-bWHHz4UBlHruFLosVNI19ljuy5Ftn2Bvb7DtBdrr_-wU9Uh9coFgyjyHk/s1600/00724.jpg

   
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiDLS-FTBCSRrizJ-eSv3VPIeHFZWs7WaWFEV9mV3dHLe7LCtFRrp2UQHmnXZO3-xSyKzUzplzgE3K9GMQPq4kHE3j6uOqGyJz_qN11PWvyUjPA-OhD023K6B8bcVlnXNHUztF3IMtw8hY/s1600/DSC05075.JPG


 
VOTING WINNER 
  
Дорогие читатели! Вот уже который раз подряд голосование, к сожалению, не может состояться нормально из-за небольшого количества голосов. Опыт показал, что система не достаточно объективна и удобна. Но прежде чем отменить систему всеобщего голосования, мы решили выслушать ваше мнение. Пожалуйста, напишите комментарий и/или ответьте на вопрос опросника (сверху), действительно ли нужно голосование? 
В этот раз были отмечены: tanyasnegnaya, sandra, Tanya, yulya-lya, Mystery, Curly Claire, Alise Scrap, Artery, Tanu. Поздравляем!

 
GUEST DESIGNERS
приглашенные дизайнеры

поздравляем! свяжитесь с нами для получения скетча (sasya.handmade@gmail.com), озаглавьте письмо "приглашенный дизайнер - ваше имя"
congratulations! please send us an e-mail themed 'guest designer - your name' to get a new sketch (sasya.handmade@gmail.com


 
RANDOM WINNER
 приз отправляется к
  
Tanya
  
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiEf_5ePsTwPghzPq3sZJG0MH_ArFasUul6a1FvXFX7-fZT3ylZqroBKtoMeyGr8pQ-sfgWE4GpZPqGU5Z0dgoDa7UhYvj1yWFahvKRE5KbZXl1wcma6fhNsVOzU4C9Uj5h6Tdo7MRePPQj/s1600/001.jpg
 
поздравляем! напишите нам ваш адрес с индексом и фио, чтобы получить приз (sasya.handmade@gmail.com), тема письма "победитель по скетчу №(номер)"
congratulations! please contact us by e-mail. 
write the ''winner sketch №(number)'' as the theme of your message.


 
THANK YOU!
спасибо большое всем участникам!!!

14 комментариев:

  1. спасибо за мое попадание в пятерку!!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю лучших! Особенно мне понравились работы Иры iruha и Ани Artery. Очень оригинальные и гармоничные!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю девченок - победительниц! так держать:)
    P.S: не совсем поняла, что значит "В этот раз были отмечены:....", неужели вам понравилась моя работа?:)))) так приятно, или я рано радуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. работы очень красивые! поздравляю!!!)
    а насчет голосования.. нет варианта для меня, поэтому выбрала наиболее подходящий - 1ый :) голосую не всегда)) т.к именно в среду вспомнить о голосовании и просмотреть работы не всегда удобно)) а вообще, мне кажется, что это, во всяком случае, интересная система))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительниц!
    я почти всегда голосую, мне нравится)) но согласна, для объективности нужно больше голосующих.. Но я считаю, что голосование стоит оставить. Очень интересно знать "мнение народа" и так приятно получать хоть один голос за свою работу. Знаю по себе)

    ОтветитьУдалить
  6. Я всегда голосую, если сама участвовала. Но поскольку последнее время это происходит очень редко, то и голосую редко :)
    Так что скорее мне близок вариант 1.
    Но надо как-то совершенствовать форму голосования. А голоса хоть один действительно приятно получать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой!! Как здорово! Эту открытку сделала на свой День Рождения, мне почему-то она больше всех нравится и очень дорога. Так приятно и за голоса и за приз!!
    Замечательное утро, убежала писать письмо:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы с радостью голосовала, но так как я полный нуб, то даже не знаю как и где это происходит(((
    Если бы голосование проходило отдельным постом, я бы (и все) это видели и не забывали бы проголосовать!
    Объективность со своей стороны гарантирую)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек! Работы просто отличные!
    Голосовала всего несколько раз. Честно говоря, просто забываю, особенно если не участвую. Соглашусь с Нинель, если бы был отдельный пост - то хотя бы вспоминала вовремя :) Система интересная, не хотелось бы ее отменять. Хотя просмотреть ВСЕ работы очень сложно...

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек с победой, интересные работы :)

    Насчет голосования. Может, конечно, так и происходит и я не в курсе, поправьте меня, если что. Мне кажется по текущему скетчу могут голосовать не только члены ДК, но и приглашенные дизайнеры. Это позволит немного расширить границы, вкусы ведь у всех разные, а в сложившейся ДК они могут быть похожи. Думаю, так можно добиться большей объективности.

    ОтветитьУдалить
  11. По поводу голосования. Я выбрала первый вариант, хотя и не каждую неделю голосую сама. У меня почти всегда среда - один самых насыщенных дней недели, домой поздно возвращаюсь и либо нет сил, либо просто забываю принять участие. Но эта система должна существовать, я считаю! Таким образом чувствуешь свою некую сопричастность... и даже ответственность :) Почти ни в каких челлендж-блогах нет такой практики, поэтому, я бы сказала, что иметь право голосовать - это такая честь! :) А получить голос за себя (хотя бы всего 1!) - это невероятно приятно! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю всех победительниц! Работы замечательные!

    Вопрос о голосовании давно должен был уже подняться! Согласна с Аней-Nitochka - я также голосую всегда, когда принимаю участие, и по возможности, если не выкладываю работу.
    Это замечательная практика - есть какое-то живое участие в общем процессе, это завораживает и притягивает внимание.
    Я согласна, что голосование в SS - один из аспектов популярности блога.
    Но вот что мне кажется не вполне... вежливым, что ли, со стороны участников: почти на каждый скетч выставляется более сотни работ, некоторые участники выставляют по три и больше работы, но вот парадокс, из почти сотни участников голосуют от силы человек 10. По-моему, это неправильно. Мне кажется, что для участников голосование должно быть правилом "хорошего тона", что ли... Мне кажется не совсем правильным выложить работы и сидеть ждать результата, полагая, что дизайн-команда и скетч нарисует, и топ 5 выберет, и приз с конфеткой предложит. Это такие же мастерицы, у которых кроме колоссальной работы в блоге есть ещё и семья, работа, дом и такие же заботы, как и у всех нас.
    Считаю, что довольно-таки молодой челлендж-блог s'Sketches этим и хорош, что здесь существует такое непосредственное участие в процессе, и у нас появляется возможность прикоснуться к живому развивающемуся интересному проекту, и "почувствовать некую сопричастность и даже ответственность" (согласна, Irene :)) А эта идея с интервью - просто блеск. Заглядывать в блог стало ещё интереснее. Спасибо авторам :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Так приятно попасть в пятёрку, большое всем спасибо

    ОтветитьУдалить
  14. Когда в блоге впервые прочла о таком нововведении, как открытое голосование, обрадовалась - поскольку не всегда была согласна с мнением ДК в выборе победителя, а тут такая возможность отметить понравившуюся именно мне работу! Правда, голосовала в основном в тех случаях, когда и сама принимала участие, хотя иногда забывала:(. Сейчас участвую редко, поэтому и не голосую. А голосование думаю нужно оставить.

    ОтветитьУдалить