2012/03/21

скетч 107

 
  
СКЕТЧ 107
the sketch
  
     
 

 
приглашенные дизайнеры   
guest designers
    

    Fleur 
    
 

"Привет, я Татьяна, больше известна в блогожизни как Fleur. Мой блог - моя маленькая отдушина, где можно найти все, что меня вдохновляет и вдохновиться самому. Я в скрапе с 2010 года, думаю, это долгосрочное хобби, так как затягивает все больше, открывая для меня новые идеи и просторы для творчества. Я люблю сочетать скрапбукинг и фотографию, декорировать с его помощью свой дом и просто дарить людям радость. Мои любимые производители - My mind's eye и Graphic45, не могу не сделать альбом из их новых коллекций. Я обожаю детские альбомы, многослойные открытки и пухлые мягкие блокноты. Свои открытки и альбомы не представляю без глиттера, кружева и чипборда. Начинающим хочу посоветовать - никогда не бойтесь экспериментировать, многие любимые работы были сделаны путем эксперимента. Дерзайте! В реальной жизни я замужем, учусь на переводчика, увлекаюсь фотографией, посткроссингом и коллекционирую все, что связано с совами :) Спасибо за приглашение и спасибо за внимание."
   

   
Nuysha
  

"Доброго и хорошего дня! Меня зовут Анастасия. Общительная, любознательная и целеустремлённая. Имею высшее педагогическое образование, работаю учителем истории в гимназии. Живу с семьёй в городе Кемерово.  Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. На скрап наткнулась через журнал "Формула рукоделия", сначала на кардмейкинг - зацепило, начала искать в интернете что-нибудь поподробней и узнала про скрапбукинг. Из стилей полюбила всей душой Shabby и Vintage. Рваные края, искусственные потёртости, тонировка - мои любимые техники. Нравится сочетать профессиональные скрапбукинговые материалы с непрофессиональными: мешковиной, льном, гофрокартоном, крафт-бумагой и шпагатом. Последнее время очень нравится работать с текстурной пастой. С цветовой гаммой достаточно осторожна, в основном использую оттенки определённого цвета и много белого. Вдохновение всегда ищу у опытных мастериц, как в отечественных блогах, так и в зарубежных. Люблю изучать новые техники и приёмы и считаю, что лучшая моя работа ещё не сделана! Всегда вам рада и отвечу на любые ваши вопросы в моём блоге «Волшебный сундучок»."
  
 
  
  
  
  
команда дизайнеров
design team
    
 
  
Lorry
  
   
  
Irina Gerschuk
  

  
  
Tatiku
  

Karmashka
  
   
  
Tanya Privalova
  

   
  
Stacy
  

   
  
Lёka
  

   
  
ПРИЗ
  
http://vk.com/scrapassorti
http://www.scrapassorti.ru/

 

Бумага для скрапбукинга 30Х30, Бумага ручной работы, Оверлей "Птицы", Ткань хлопок Путешествие, Цветы Мак, Ленты Шебби, Вырубка Буквы и Цифры на клейкой основе


     
 
ПРАВИЛА
  how to play
     
- задание в силе до 27 марта  (вт) 24:00 (МСК)  
provide the link to your work till March 27 (Tuesday) 24:00 (GMT+3)
- победители будут объявлены  29 марта  (чт)
the winner and two guest designers will be announced on  March 29 (Thursday)
- принимаются любые НОВЫЕ работы (не только открытки), сделанные ИМЕННО по данному скетчу
we accept not only cards but any scrapbook projects based on the provided sketch
- количество работ не ограничено
you can submit any times you want
- работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчам
you can participate in other challenges except sketches' challenges 
  
         
  
  
ВАШИ РАБОТЫ

Кликните "Add your link", затем добавьте ссылку (URL) на пост с вашей работой в блоге (не на сам блог! ссылка оканчивается на .html) и впишите ваше имя (в поле "Name") и e-mail, затем нажмите кнопку "next step" и выберите необходимую картинку. Чтобы загрузить несколько работ, вам необходимо создать для каждой работы отдельный пост. Не переживайте, если вместо вашей работы отображается логотип инлинкз. Если вы не видите форму добавления работ, немножко подождите и перезагрузите страницу.
       
 
     
СПАСИБО!
thank you!
 

9 комментариев:

  1. Работы супер! В этот раз прям как никогда, мне кажется))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась банка с вареньем от Lorry =)

    ОтветитьУдалить
  3. необычный скетч! работы ДК как всегда на высоте! открыточка Нади такая интересная! пчёлка такая классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный скетч! Побежала креативить!))) Очень понравилась открытка от Lёka!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С нетерпением ждем вашу работу :)))

      Удалить
  5. Прекрасные работы, девочки! Спасибо за скетч и вдохновение!

    ОтветитьУдалить