2011/03/17

ss#53 WINNERS and news

Уважаемые читатели и участники заданий! К сожалению, система "народного" голосования не оправдала себя, голосующих всегда намного меньше, чем участников заданий. Просим с пониманием отнестись к отмене системы (с 54го скетча). Однако мы не лишаем вас права голоса - вы всегда можете высказать свое мнение в комментариях или отправить письмо с замечаниями и пожеланиями на sasya.handmade@gmail.com. Спасибо.
Dear guests and participants! Unfortunately we should cancel our voting system (start from 54th sketch) because the number of voters is  always too small. We hope you'll understand us, please send all your requests to sasya.handmade@gmail.com. Thank you.

 
TOP 5
  

   
    
  
 https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEg6a8BvBBt_Mr_6JSeVyA-Ds4gqleJZjYfQ6InBNZMoomrSq898FQ5SRCJgff_hD4BPGpdr3YrrPZ2Bw-LAlRkPBkyxNf10fiJBoE5Jh3Xalr9ARNTVy_K6b7cCEtjQVsz1b4WFKDoIoa4/s1600/DSC_0214.JPG
   
    
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjFnErVlSZS-ojS65apZrhG1apWUzyfW4-tH8HP_nkc_9gViEboXTWGF5mU1ZmUpqXR89c1A4k4t_as5aJHAXXnzrQgDXc6DzkMLpRcQ84WRMOg5Hu2S5iwuLai_yjQyT1VDmW1JrGxJNxC/s1600/r%25C3%25B3%25C5%25BCne+024.jpg
       
   
https://lh6.googleusercontent.com/-5ar8Pep6XQQ/TXtK_2MzOTI/AAAAAAAAAUw/TJj9TQXRCCU/s1600/IMG_3163.jpg
  
    
  
   
   
VOTING WINNER
  
  
  
  
GUEST DESIGNERS
приглашенные дизайнеры
 
  
поздравляем! свяжитесь с нами для получения скетча (sasya.handmade@gmail.com), озаглавьте письмо "приглашенный дизайнер - ваше имя" 
congratulations! please send us an e-mail themed 'guest designer - your name' to get a new sketch (sasya.handmade@gmail.com)  
   
    
RANDOM WINNER
приз отправляется к
    
   
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgnaAYjrjLLAoIJDf3xKydm7Xh8h2JSYywsaI1bd21Xx5hj7I1aGwT9otTp-v57e1dfsWD1zkfsBqqHdjf9-LSBg2FvC-AX-W_N_QGMpmN6MkzVBAiBrnlQaFH8S8Sc5Wk20D2EiICPjWti/s1600/1_1.jpg 
  
поздравляем! напишите нам ваш адрес с индексом и фио, чтобы получить приз (sasya.handmade@gmail.com), тема письма "победитель по скетчу №(номер)"
congratulations! please contact us by e-mail. 
write the ''winner sketch №(number)'' as the theme of your message.



THANK YOU!
спасибо большое всем участникам!!!

11 комментариев:

  1. Oh my! I am so happy, that You liked my card! Thank You so much!

    ОтветитьУдалить
  2. так приятно оказаться в пятерке лучших:) спасибо за возможность участвовать в таких отличных заданиях!
    поздравляю всех девочек!
    и еще я очень рада, что мое мнение совпало с мнением ДК, т.к. на мой взгляд работа Dzyn просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Ура! Как приятно оказаться в пятерке:))

    evoli - отдельное спасибо на добром слове:)

    Поздравляю всех, кто тоже как и я сейчас ходит с довольной улыбкой и нетерпеливо потирает руки, придумывая новую открытку:))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!!! Всегда очень приятно, когда оценивают работу:)))Dzin, спасибо за поздравления...Я хожу с довольной улыбкой и потираю руки:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю! У вас такие обалденные, точные, профессиональные работы! Любуюсь и понимаю - есть к чему стремиться ))
    Так неожиданно быть выбранной дядей рэндомом.. До сих пор не верю ))
    Всем удачки и весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! У меня сегодня праздник! ВПЕРВЫЕ отметили мою работу!!!! Мне так приятно! Для меня это большое достижение (как никак я новичок)! Особенно, у меня восторг от того, что это произошло на Вашем блоге! Он все таки для меня "авторитет"!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. от души поздравляю победителей как номинированных, так и счастливицу.
    Никто не комментирует отмену народного голосования... для меня это - прекрасная новость, я огорчилась, прочитав об изменении в правилах, потому, что существующую систему считаю очень демократичной, дающей шанс и надежду как не очень опытным и даже начинающим, так и асам! В безрендомных блогах редко встречаются новые лица и неожиданные работы...

    ОтветитьУдалить
  8. Asilisa, спасибо за отзыв, обязательно пишите свое мнение в комментариях или в личку, оно будет учтено.

    ОтветитьУдалить