2013/10/29

ПОБЕДИТЕЛИ ПО СКЕТЧУ 8

Друзья, прежде чем объявить имена победителей по 8 заданию, позвольте пригласить вас в обновленный магазин нашего любимого спонсора - Scrapbooksale. Да, мы сделали новый сайт! Мы уже давно мечтали обновить сайт, сделать его удобным и интуитивно понятным, чтобы вам легче было искать любимых производителей и материалы. Мы стараемся сделать все для вашего удобства, предоставить лучший сервис и стремимся стать скрап-магазином номер один! Большое спасибо вам за поддержку и ваши заказы, обязательно заходите к нам на новогодние новинки и эксклюзивные товары, которые вы не найдете больше нигде (вы уже видели желеобразные маркеры?). Я не хочу, чтобы этот пост приняли за простую рекламу. Мы с Викой (владелицей магазина) вместе корпели над новым сайтом и сейчас продолжаем вносить изменения, отдали на это очень много сил и прошли большой путь. На все это ушло чуть ли не полгода, и для нас это очень важное событие. Мы делаем все это для вас!! Надеемся, вам понравится новый сайт, обязательно заходите ♥ Саша.

А теперь победители :) Все дизайнеры единогласно решили, что в этот раз в топ попадают винтажные работы:

      
  
 
 

Поздравляем!! Вы приглашены быть дизайнерами в нашем новом задании, напишите нам на card.sketches{собачка}gmail.com для получения нового скетча! Ваш баннер:
  
  


  И приз от магазина Scrapbooksale.ru отправляется к
Maryz
Поздравляем! Свяжитесь с нами по адресу card.sketches{собачка}gmail.com для получения приза, не забудьте написать ваш адрес с индексом, ФИО и телефон.
 
 

Совсем скоро новое задание!! Заходите к нам за вдохновением! ;)
Всем большое спасибо за участие!
   

3 комментария:

  1. ура!!! спасибо) поздравляю ТОП!!! он великолепный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, очень красиво! Поздравляю вас от души!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное! Поздравляю девочек - работы шикарные)

    ОтветитьУдалить