2014/03/30

ПОБЕДИТЕЛИ ПО СКЕТЧУ 13

Как мы заметили, задания для страничек не пользуются такой большой популярностью, как скетчи для открыток. А как вы думаете, может, стоит перевести блог на открыточный вариант и перестать делать скетчи для страничек? Ваше мнение для нас очень важно, ждем комментариев!! :)

А пока - тройка победителей. Просто чудесные работы сделали для нас
 
 
  
   
  
 
   
   

    

Поздравляем!! Спасибо за ваши работы, вы приглашены быть дизайнерами в нашем следующем задании! Напишите нам на card.sketches{собачка}gmail.com для получения нового скетча!   
  


  Приз от магазина Scrapbooksale.ru отправляется к
Nastica
 
  

Поздравляем! Свяжитесь с нами по адресу card.sketches{собачка}gmail.com для получения приза, не забудьте написать ваш адрес с индексом, ФИО и телефон.



Всем большое спасибо за участие в задании!
  
   
  

11 комментариев:

  1. ООО спасибо большое!!! Я так рада увидеть свой фейс в победителях%)))) Ну и хотелось бы, чтобы страничные скетчи остались.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девчонок, классные работы!

    Разворачиваю транспарант "Даешь страничные скетчи народу!". В общем, очень прошу не избавляться от страничных скетче-заданий :) Количество участников меньше не потому, что страничные скетчи не нужны, а от того, что у нас странички в принципе делает в разы меньшее количество участников челлендж-блогов, чем открытки. Завернула, но вы меня поняли :)
    И вообще, 15 участников - это вовсе не мало для страничек.

    ОтветитьУдалить
  3. ого!! каааак приятно! обалдеть))) спасибо большое, что отметили и позвали подизайнерить))
    и поздравляю других девочек;))

    и ни в коем случае не надо отказываться от страничных скетчей! что же будет делать тогда мы, любители страничек?))

    ОтветитьУдалить
  4. И по поводу скетчей страничных....мне они очень нравятся и действительно в страничных скетчах участвует значительно меньше людей...но это не делает их ненужными! Оставьте их плиз для любителей страничек...хороших скетчей не особо-то много.

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааааа, какие замечательные работы!!!!!!!!!!!!!! Ни одна не оставляет равнодушной!!! Все с разными эмоциями, но все меня зацепили! Спасибо!!!!!! И, пожалуйста, не убирайте страничные скетчи!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже ЗА страничные скетчи! Есть не мало чисто открыточных ЧБ, а вот хороших скетчей для страничек довольно мало...
    А еще я думаю, что страничка это более трудоемкий процесс, чем открытка, потому и участников меньше, да и в целом меньше людей делает странички.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные работы!
    Страничные скетчи очень нужны!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень прошу не избавляться от страничных скетче-заданий :) !!! Я часто делаю работу,иногда с опозданием и не выкладываю(( Основная работа малость мешает. А скетчи - это стимулятор))))!!! я без них совсем зависну((

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, нет, нет!! Обязательно оставляйте страничные!

    ОтветитьУдалить
  10. Оставляйте страничные скетчи! :)))) Ну как без них?))))

    ОтветитьУдалить