2011/06/15

SS#67

СКЕТЧ 67
the sketch
     
   
приглашенные дизайнеры
guest designers
   
    
 
"Привет! Меня зовут Марина, я живу в Донецке. Открытками увлекаюсь уже больше года :). Как-то набрела в интернете на эти прелестные создания, и тоже захотелось попробовать :) Долго собиралась, вдохновлялась, а потом в один момент решила – все хватит уже смотреть, сколько можно :) нужно делать! И ничего, что под рукой были только подручные материалы: этикетки, буковки из журналов, бумажные пакеты, салфетки и тесемочки, - процесс был очень увлекательным, а результаты порадовали :) Вот так все и началось. А теперь я уже обзавелась разными богатствами, и творить стало еще интереснее. Теперь в планах странички и альбомчики, один альбомчик у меня в процессе (который еще зимой начался), а страничек еще ни разу не делала! Нужно срочно это исправлять!
Еще одно увлекательное хобби – это фотография! Хороший фотоаппарат был моей мечтой еще с детства, и несколько лет назад она осуществилась! Обожаю фотографировать что-нибудь красивое и интересное! Ну и, конечно, своего сынишку :) Спасибо за внимание! Заходите в гости :)"
      
а приглашенный дизайнер Mango порадует вас на следующей неделе ;)
  
    
команда дизайнеров
design team
  

Mari J
  

   
Загадочная 
  
   
БандиткА
  
   
 
Sunny
    
 

  
Fleur
  
   
Anna

  
Nina Porokh
  

 
  Artery
    
 
 

Tatjana
  

  
 
ПРИЗ
www.dvor-decor.ru
  
 


"В нашем магазине - товары для скрапбукинга, фелтинга, вышивки, вязания, изготовления бижутерии, лепки из пластики и многое другое. 
Принимаем заказы на доставку ЛЮБОГО товара для вашего творчества, даже если это не продается в России. Возможна отправка по СНГ. 
В приз входит: заготовка для альбома "Домик", 2 кольца для крепления альбома, блокнот на пружине формата А5 (50 крафт листов), декоративная калька, 5 цветков гортензии розового цвета, букетик роз розового цвета (5 штук), 10 листиков (5 молочного цвета и 5 серебристого), декоративные пуговицы."
  
 
ПРАВИЛА
how to play

     
- задание в силе до 21 июня (вт) 24:00 (МСК)  
provide the link to your work till June 21 (Tuesday) 24:00 (GMT+3)
- победители будут объявлены 23 июня (чт)
the winner and two guest designers will be announced on June 23 (Thursday)
- принимаются любые НОВЫЕ работы (не только открытки), сделанные ИМЕННО по данному скетчу
we accept not only cards but any scrapbook projects based on the provided sketch
- количество работ не ограничено
you can submit any times you want
- работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчам
you can participate in other challenges except sketches' challenges 
  
ВАШИ РАБОТЫ 



Кликните "Add your link", затем добавьте ссылку (URL) на пост с вашей работой в блоге (не на сам блог! ссылка оканчивается на .html) и впишите ваше имя (в поле "Name") и e-mail (ваш адрес не будет виден никому), затем нажмите кнопку "next step" и выберите необходимую картинку. Чтобы загрузить несколько работ, вам необходимо создать для каждой работы отдельный пост. Не переживайте, если вместо вашей работы отображается логотип инлинкз. Если вы не видите форму добавления работ, немножко подождите и перезагрузите страницу.
  
 
СПАСИБО!
thank you!

6 комментариев: