2011/08/01

lo#8 скетч для страничек и НАБОР в ДК!!! DT CALL!!!

скетч 8
   
 
 
  
  
   
  
   
  
   
   
  
   
  
Takako
  
   
  



 
 
приглашенные дизайнеры
guest designers

 
Kamaik 
  

  
   "Привет! Меня зовут Катя, мне 22 года, практически 23 :) Живу в г. Жигулёвске с мужем, его родителями. О скрапбукинге впервые услышала 1,5 года назад, подруга посоветовала ввести в поисковике это волшебное слово... и все, как и многие из вас, пропала... До этого перепробовала большинство видов рукоделия, но вот бумаги, фотографии - это меня завораживало всегда, а тут еще и полет фантазии безграничный! :) В общем все, теперь муж меня делит с моим хобби :)
   Хотя впервые я увидела материалы для скрапа в иностранном магазине 123stitch, где выбирала вышивку. Но так и не поняла что же это за штуки такие необыкновенные :) На данный момент вхожу в состав 1 дизайн-команды, надеюсь этим дело не ограничится :) Больше всего люблю делать странички и мини-альбомы. Не придерживаюсь какого-то одного стиля, поэтому не всегда представляю, что же у меня в итоге получится, все складывается само собой.
"
 

  

 fox_room

 

"Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, живу в Омске. Уже три года я занимаюсь скрапбукингом. Увлеклась этим видом хобби после рождения дочери, и первой работой был альбом на 1 год её жизни. В своих работах я люблю использовать ткани, кружево, пуговицы в огромных количествах, а также всевозможные вырезки из газет, журналов и детских книг. Люблю делать альбомы с тканевым переплётом и вместительными карманами. Еще мне нравится совместное творчество с дочкой. Мы рисуем на ватманах, а потом я использую наши рисунки в качестве фонов для страниц. Желаю всем приятного творчества!

в работе использованы материалы: бумага для скрапбукинга Dayse D's, гардения фиолетовая, листья для скрапбукига, высечки-наклейки буквы Pink Paislee, Magic Mesh, спрей Ranger Adirondack - Cranberry, вощеный шнур, пуговицы, пластиковый цветочек белый"



 
ПРИЗ
  
Листочек в цветочек
http://листочек-в-цветочек.рф/

Все для скрапбукинга и открыток ручной работы. Приз очень летний и уютный! Отрез американского хлопка для обложки альбома формата 30х30, ленты и тесьма подходящих оттенков, набор пуговок из дерева, кокоса и перламутрового пластика с милыми картинками, цветочки Прима. Приятного творчества!
  
ПРАВИЛА
how to play


 - задание в силе до 27 августа 24:00 (МСК)  
provide the link to your work till August 27 24:00 (GMT+3)
- победитель, топ5 и 2 приглашенных дизайнера будут объявлены 31 августа 
the winner, top5 and  and two guest designers will be announced on August 31
- принимаются только новые странички любого размера, сделанные по скетчу (скетч должен быть узнаваемым в работе)
we accept only new layouts of any size based on the provided sketch

- мы принимаем странички только с фото, полностью законченные
we do not accept layouts without photos
- количество работ от одного участника не ограничено
you can submit any times you want
- работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчам
you can participate in other challenges except sketches' challenges 
ВАШИ РАБОТЫ
thank you for your works 

Кликните "Add your link", затем добавьте ссылку (URL) на пост с вашей работой в блоге (не на сам блог! ссылка оканчивается на .html) и впишите ваше имя (в поле "Name") и e-mail (ваш адрес не будет виден никому), затем нажмите кнопку "next step" и выберите необходимую картинку. Чтобы загрузить несколько работ, вам необходимо создать для каждой работы отдельный пост. Не переживайте, если вместо вашей работы отображается логотип инЛинкз. Если вы не видите форму добавления работ, немножко подождите и перезагрузите страницу.
  
  
  
внимание!
DESIGN TEAM CALL
НАБОР В КОМАНДУ ДИЗАЙНЕРОВ
   
В сентябре заканчивается срок нынешней команды дизайнеров по страничкам, и мы уже начинаем искать новые таланты для работы в команде с октября 2011 по февраль 2012 года!

Чтобы подать заявку на участие в наборе ДК, необходимо:
- сделать работу по 8 скетчу для страничек
- выслать заявку по адресу sasya.handmade@gmail.com, указав ссылку на ваш блог и прикрепив фото работы к письму, письмо озаглавить "DT Call - ваше имя"
- заявки принимаются до 15 сентября
- новая ДК будет объявлена в конце сентября
- члены первой команды дизайнеров тоже имеют право повторно принять участие в наборе

Мы ждем ваших неповторимых работ!!
   
  
 
Dear guests! September is the last month for our current LO design team, and we're happy to announce new DT CALL for LO designers (the term is from 2011 October to 2012 February)

To take a part in the DT call you need:
 
- make a layout based on 8th lo sketch  
-send us an e-mail themed 'DT Call - your name' at sasya.handmade@gmail.com with the link to your blog and the photo of your work
- we accept applications till September 15th.
- new DT members will be announced at the end of September
- the members of our current DT can apply too

We're waiting for your awesome submissions!!
 

2 комментария: