2011/09/01

lo#9

Всех еще раз с праздником 1 сентября! Не верится, что уже наступила осень, и обе наши дизайн-команды прощаются с нами в этом месяце... Кстати, мы ищем нашим талантливым мастерам достойную замену! Набор в ДК по страничкам все еще продолжается здесь, и сегодня был опубликован набор в ДК по открыткам, не пропустите
Перейдем к новому скетчу. У вас бывало такое, что есть два похожих фото, но одно из них вертикальное, а второе - горизонтальное, и как назло их друг к другу не пристроить? Наш новый скетч как раз вам поможет! :)

скетч 9
 




 
приглашенные дизайнеры
guest designers

  
 
 Ganik
   

"Здравствуйте, меня зовут Галина. Я живу в прекрасном городе Перми на реке Каме. Мне 54 года,что по-моему в нашей стране большая редкость для увлечённых скрапом. Со скрапбукингом я познакомилась два года назад и увлеклась, надеюсь, надолго. Сын вырос и живёт со своей семьёй отдельно, поэтому у меня достаточно свободного времени для занятия своим любимым хобби. Больше всего люблю делать странички и альбомы. Главный источник моего вдохновения - это фотографии моей внучки и многочисленных друзей и знакомых. Из скрап материалов больше всего обожаю бумагу, из техник это - штампинг. Скрапбукинг нравится за своё разнообразие и неограниченные возможности."
  

   
   
Az
  


"Привет, девочки!!
Меня зовут Az, живу в Японии с мужем, дорогой Дочкой и Мальчиком (5 лет, 9 месяцев), работаю в компании графическим дизайнером. В 2007 году попробовала скрапбукинг по совету друга и тут же влюбилась в это дело. Когда я создаю странички, стараюсь посредством развернутого журналинга сделать их такими, чтобы было ясно, что было в тот момент. Я очень редко просматриваю альбомы, но когда порой рассматриваю их, думаю "как хорошо, что я занимаюсь скрапом!", т.к. есть много мелочей, которые забываются. Хочу и дальше продолжать создавать работы, напоминающие о прошедших временах
."

  
 
Команда Дизайнеров
design team


  
Alena
   
  



  
Klimel


  
  
Marimari
    
 

  
Надежда
  
 
   
  
Svetik
  
  
    

Takako

    
  
   

Tomcat

    
     
  

Valentinochka

   

   Хочется выразить огромную благодарность нашей команде дизайнеров! Вам вскоре будут высланы призы за работу! Спасибо за подаренное вдохновение!
 

ПРИЗ
  
Марья Искусница
 www.mariart.ru
 
12 листов двусторонней бумаги из набора K and Company "Chocolate Neopolitan"
  
  

 
ПРАВИЛА
how to play


 - задание в силе до 27 сентября 24:00 (МСК)  
provide the link to your work till September 27 24:00 (GMT+3)
- победитель, топ5 и 2 приглашенных дизайнера будут объявлены 30 сентября  
the winner, top5 and  and two guest designers will be announced on September 30
- принимаются только новые странички любого размера, сделанные по скетчу (скетч должен быть узнаваемым в работе) 
we accept only new layouts of any size based on the provided sketch  
- мы принимаем странички только с фото, полностью законченные
we do not accept layouts without photos
- количество работ от одного участника не ограничено
you can submit any times you want
- работы могут участвовать в других заданиях, кроме заданий по скетчам
you can participate in other challenges except sketches' challenges 
ВАШИ РАБОТЫ
thank you for your works

Кликните "Add your link", затем добавьте ссылку (URL) на пост с вашей работой в блоге (не на сам блог! ссылка оканчивается на .html) и впишите ваше имя (в поле "Name") и e-mail (ваш адрес не будет виден никому), затем нажмите кнопку "next step" и выберите необходимую картинку. Чтобы загрузить несколько работ, вам необходимо создать для каждой работы отдельный пост. Не переживайте, если вместо вашей работы отображается логотип инЛинкз. Если вы не видите форму добавления работ, немножко подождите и перезагрузите страницу.
   

  
 СПАСИБО!
thank you!

1 комментарий:

  1. Очень понравился скетч! И работы дизайнеров вдохновили!

    ОтветитьУдалить